Los 638
Uecker, Günther
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
500 €
Wendorf/Mecklenburg, 1930Blattgröße: 64 x 90 cm; 47 x 42 cm, o. R.
Ohne Titel, 1984. Holzschnitt auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 8/20. Trockenstempel: Erker Presse St. Gallen.